С «Победой» до Питера

[14:12] 17.07.2019
1 478
Лоукостер «Победа» станет третьим перевозчиком, осуществляющим авиарейсы из краевой столицы в город на Неве.

Осенью авиакомпания «Победа» откроет прямые рейсы из Перми в Санкт-Петербург. Полёты начнутся с 30 сентября и пока запланированы до 26 октября.

Рейсы будут проходить пять раз в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам - в 22.20. Обратно, из северной столицы в Пермь, самолёты «Боинги-737» будут отправляться в 0.45. Прилёт в краевую столиц – в 5.15. Время в пути – два с половиной часа. На официальном сайте лоукостера продажа билетов по маршруту пока не открыта.

Сейчас рейсы из Перми в Санкт-Петербург выполняют две авиакомпании. Самолёты Airbus компании «Россия» летают в город на Неве ежедневно в 5.25, а лайнеры S7 Airlines - по четвергам и воскресеньям в 6.40.



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
04.12 [10:18] 2 030
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 1 822
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 4 026
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
18.11 [14:38] 3 399
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
16.10 [10:15] 6 238
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
15.10 [13:10] 5 116
Сохраняя историю
Три чайковских школьных музея стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса музеев образовательных организаций.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: