Чайковские рыбаки ловили «Еловскую рыбку»

[16:01] 25.07.2019
2 031

Фанаты лески и поплавка со всего Прикамья в очередной раз встретились на межрайонном фестивале по рыбной ловле. Свой улов добывали также две команды из Чайковского городского округа.

В рамках 11-го межрайонного фестиваля «Еловская рыбка» 13 июля прошли открытые лично-командные соревнования по рыбной ловле.

Команды из села Елово, посёлка Полазна, Краснокамска, Очёра и Чайковского определяли лучших из лучших в номинациях «Спиннинг», «Поплавок» и «Фидер» в акватории Воткинского водохранилища.

Чайковский городской округ на данных соревнованиях представили две команды: рыболовный клуб «ChaikFishingClub» в составе Смирнова Алексея, Малышева Алексея, Кондрыко Алексея и Годунова Алексея, а также команда «Хищник», в которую вошли Чижиков Сергей, Богатырёв Константин, Зайцев Василий и Суханов Александр.

По итогам соревновательной программы команда рыболовного клуба «ChaikFishingClub» заняла третье место в номинации «Спиннинг» (результат – 4090 гр. - Смирнов Алексей, Малышев Алексей) и четвёртое место в общекомандном зачёте. В свою очередь команда «Хищник» в номинации «Фидер» стали серебряными призёрами рыболовного турнира (результат – 2400 гр. – Зайцев Василий) и вторыми в общекомандном зачёте.

«Скатались на ежегодный фестиваль «Еловская рыбка». В этот раз без медалей, так как в зачёт шла рыба только допустимая по размеру. Много мелочи утоплено обратно, но всё же «нацарапали» четыре с лишним килограмма на четвёртое место», - рассказал чайковский рыбак Алексей Смирнов.

Фото: Алексей Смирнов

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [18:11] 94
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 342
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 763
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 456
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 444
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.
17.04 [11:28] 449
Урок Мужества прошёл в Чайковском историко-художественном музее
Чайковский ветеран боевых действий Денис Домрачев рассказал о мужестве, испытаниях и боевых товарищах.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: