- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Россия ограничила авиасообщение со всеми странами 
С 00:00 часов (по московскому времени) 23 марта Росавиация ограничила авиасообщение со всеми странами, такое сообщение опубликовано на официальном сайте Федерального агентства воздушного транспорта. Ограничение не будет касаться только рейсов из Москвы в столицы и крупные города ряда государств.
Также авиакомпании будут выполнять чартерные рейсы, чтобы россияне могли вернуться из-за границы, а иностранцы — попасть домой.
Полный список стран и направлений опубликован на сайте Росавиации. В нём 146 стран.
До этого в России по поручению премьер-министра Михаила Мишустина уже ввели ограничения на авиасообщение с рядом стран. Так, пассажирские перевозки приостановлены с Великобританией, США, Арабскими Эмиратами.
Ранее аналогичные решения были приняты российскими властями в отношении стран Евросоюза, а также Швейцарии и Норвегии из-за коронавируса.
Таким образом, регулярные рейсы из Москвы в столицы стран Евросоюза и обратно, а также чартерные рейсы в эти города будут сохранены до вывоза российских граждан в Россию.
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости
Популярные новости
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
Сохраняя историю
Три чайковских школьных музея стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса музеев образовательных организаций.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
