- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Болеем за биатлон!
Этап международного турнира по биатлону «Кубок Содружества» пройдёт в Чайковском с 20 по 22 декабря. В престижных соревнованиях, которые состоятся на ЛБК «Снежинка», примут сильнейшие российские и белорусские стреляющие лыжники. В течение трёх дней участники «Кубка Содружества» определят сильнейших в спринте, гонке преследовании и масс-старте.
Билеты можно приобрести по ссылке https://perm.kassir.ru/frame/entry/index?key=44ee4a3c..
Бесплатно на соревнования могут пройти дети дошкольного возраста, учащиеся школ, учащиеся средних и высших учебных заведений, пенсионеры, участники СВО и их семьи, люди с ограниченными возможностями.
Соревнования будут проходить по следующему расписанию: 20 декабря в 11.30 на десятикилометровом спринте стартуют мужчины, а в 14.30 на старт спринта 7, 5 км выходят женщины. 21 декабря с 11.30 мужчины соревнуются в гонке преследования на 12,5 км, а в 14.00 в этом же виде соревнования на дистанции 10 км будут состязаться женщины. 22 декабря в11.30 мужчины соберутся на 15-километровый масс-старт, в 13.50 женщины побегут в масс-старте на 12,5 км.
Фото: ФЦ «Снежинка»
Популярные новости
Куда сдать ёлку на утилизацию?
Чайковский комбинат благоустройства принимает новогодние хвойные деревья на переработку.
Серебро Русско-китайских молодёжных игр в руках чайковской спортсменки
София Рогалёва в составе российско-китайской сборной заняла общекомандное второе место в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина.
Чайковский готовится к Крещению
Крещенская купель в Чайковском будет оборудована в зоне речного причала.
Сдаём ГТО в январе
В январе жители Чайковского округа могут сдать нормативы ГТО по стрельбе и плаванию.
Учителя едут в сёла
В сёлах Пермского края за пять лет появилось более 100 новых педагогов, работающих по программе «Земский учитель».
Награда для героя
Губернатор Пермского края наградил героя СВО Андрея Беккера медалью «За заслуги перед Пермским краем».
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости