- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
«МЫ ВМЕСТЕ» принимает заявки 
Жители Пермского края – лидеры общественно значимых инициатив - до 23 июня могут подать заявку на международную премию.
С 12 апреля по 23 июня жители Пермского края могут подать заявку на соискание нового сезона премии #МЫВМЕСТЕ. О старте заявочной кампании было заявлено на форуме Российского общества «Знание» «Ключ на старт» на площадке Национального центра «Россия». Премия была создана для поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и за её пределами.
Заявку на получение премии можно будет подать в следующих категориях:· «Личность»: номинации «Волонтёр года», «Наставник года», «Лидер НКО».
· «НКО и проекты»: номинации «Устойчивое будущее», «Герои нашего времени», «Поколение добра», «Страна возможностей», «Код милосердия».
· «Компании»: номинации «Лидер социальных изменений. Крупный бизнес», «Лидер социальных изменений. МСП».
· «Территория»: номинации «Муниципальные образования и моногорода», «Субъекты Российской Федерации».
Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться или авторизоваться через аккаунт платформы ДОБРО.РФ, затем зайти на сайт премия.мывместе.РФ и нажать на кнопку «Подать заявку».
На сайте губернатора и правительства Пермского края сообщается, что в 2024 году на региональном этапе международной премии #МЫВМЕСТЕ победили 29 проектов из Прикамья.
Фото: сайт губернатора и правительства Пермского края
Популярные новости
Осенний забег объединит чайковцев
Всероссийский день бега «Кросс нации - 2026» пройдёт в Чайковском 26 сентября.
Первое трудовое лето юных прикамцев
Проект «Хочу работать», реализованный этим летом краевым Кадровым центром совместно с администрациями 44 муниципалитетов Пермского края, позволил несовершеннолетним от 14 до 18 лет получить первый официальный заработок.
Обязательный аудит для фондов станет проще
Государство упростило правила игры для некоммерческого сектора. Федеральным законом № 318-ФЗ от 4 августа 2026 г. были внесены важные поправки, которые смягчают требования к обязательному аудиту годовой отчетности благотворительных и иных фондов.
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста
Девятиклассник Захар Иванов, учащийся школы №10, победно завершил региональный этап шахматного турнира памяти Станислава Сергеевича Говорухина, оставив позади соперников со всего края и завоевав путёвку на всероссийский финал.
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
