Кубок Европы в руках чайковских каратистов

[13:14] 25.09.2017
2 062
В своих весовых категориях спортсмены завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали.

В минувшую субботу, 23 сентября, в Великобритании состоялся 9-й Кубок Европы по каратэ (IFK), в котором приняли участие бойцы из разных международных организаций, входящих в KWU. Соревнования проходили в пяти весовых категориях (две у женщин и три у мужчин).

Четверо российских бойцов поднялись на пьедестал. Стоит отметить, что трое из них представляли Пермский край. Так, победителем в тяжёлой весовой категории стал Александр Каршигеев. В лёгкой весовой категории Антон Адушкевич из Перми завоевал серебряную медаль, а чайковский боец Александр Томилов замкнул тройку призёров. Кроме того, Александр Каршигеев так же получил спецприз за самый быстрый нокаут. 

Все наши спортсмены представляют Чайковский профессиональный клуб «Медведь». Свою подготовку перед турниром спортсмены проходили на базе ДЮСШ Чайковского района в посёлке Марковском. Там чайковские бойцы не только тренировались, но и приняли участие в открытой тренировке для юных сельских спортсменов, организованной тренерами А.А. Ибрагимовым и М.Ю. Черновым.

Фото: Александр Каршигеев; superkarate.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
26.04 [13:06] 198
Чайковские атлеты достойно выступили в финальных «Играх ГТО»
Сборная Пермского края, которая наполовину состояла из чайковцев, оказалась в одном шаге от десятки лучших региональных команд нашей страны на IV Всероссийском фестивале чемпионов ГТО.
19.04 [19:51] 908
Чайковцы принимают участие в финальных «Играх ГТО»
Сегодня, 19 апреля, в Сочи стартовал IV Всероссийский фестиваль чемпионов «Игры ГТО».  Пермский край представляет команда из шести человек, в которой трое – жители Чайковского округа. 
12.04 [10:43] 1 133
Чайковский примет чемпионат России по теннису для слабовидящих
16 – 22 апреля на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А.А. Данилова пройдет чемпионат России по  спорту слепых в дисциплине «настольный теннис». 
10.04 [12:04] 936
Чайковские спортсмены – в числе победителей краевого Кубка по бодибилдингу
Два участника команды спортивной школы «Темп» одержали победу и заняли призовые места в Кубке Пермского края по бодибилдингу, который состоялся 6 апреля в Перми.
04.04 [14:47] 1 443
Сдаём нормативы ГТО!
10 апреля жителей Чайковского округа приглашают выполнить норматив ГТО «Стрельба из положения сидя».
28.03 [10:40] 1 489
На старт, внимание, ГТО!
В последние дни месяца, 30 и 31 марта, чайковцев приглашают на сдачу норм ГТО. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: