Победила дружба

[11:55] 11.10.2017
1 748
Таков итог встречи чайковских любителей бильярда.

В Чайковском состоялась товарищеская игра по «Русскому бильярду» между командами, представляющими две крупнейшие организации города - АО «Уралоргсинтез» и ООО «Газпром трансгаз Чайковский». В каждой команде было по пять бильярдистов. Участниками мини-турнира стали не только работники предприятий, но ещё и бывшие сотрудники этих организаций.

Игры проходили «по кругу», поэтому каждый участник команды сыграл со всеми игроками команды соперника. Многочасовая встреча прошла в дружеской, теплой атмосфере. Встречи не только работников данных предприятий, но и встречи поколений.

«Была радость, были моменты разочарования, при этом по итогу данного мероприятия всеми участниками было отмечено, что такие встречи необходимо проводить для популяризации бильярдного спорта, для укрепления дружественных отношений между людьми и предприятиями, ну и конечно для наращивания мастерства игры. Всеми участниками данного турнира была поддержана инициатива встретиться снова и постараться такие турниры сделать регулярными», - рассказали организаторы мини-турнира.

В этой игре не было ни победителей, ни проигравших. Окончанием соревнования стал итог – победила дружба. А чтобы от встречи остались не только воспоминания, инициативной группой турнира были подготовлены памятные подарки, которые были вручены каждому участнику встречи.

Фото: Алексей Туленков

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
19.04 [19:51] 876
Чайковцы принимают участие в финальных «Играх ГТО»
Сегодня, 19 апреля, в Сочи стартовал IV Всероссийский фестиваль чемпионов «Игры ГТО».  Пермский край представляет команда из шести человек, в которой трое – жители Чайковского округа. 
12.04 [10:43] 1 114
Чайковский примет чемпионат России по теннису для слабовидящих
16 – 22 апреля на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А.А. Данилова пройдет чемпионат России по  спорту слепых в дисциплине «настольный теннис». 
10.04 [12:04] 915
Чайковские спортсмены – в числе победителей краевого Кубка по бодибилдингу
Два участника команды спортивной школы «Темп» одержали победу и заняли призовые места в Кубке Пермского края по бодибилдингу, который состоялся 6 апреля в Перми.
04.04 [14:47] 1 422
Сдаём нормативы ГТО!
10 апреля жителей Чайковского округа приглашают выполнить норматив ГТО «Стрельба из положения сидя».
28.03 [10:40] 1 470
На старт, внимание, ГТО!
В последние дни месяца, 30 и 31 марта, чайковцев приглашают на сдачу норм ГТО. 
22.03 [16:58] 1 553
Соревнования по туризму открыты
Торжественным парадом участников началась сегодня, 22 марта, церемония открытия Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в спорткомплексе пос. Марковский.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: