Спортсмены Чайковской СДЮТЭ — чемпионы Татарстана

[09:33] 24.11.2017
1 967
Воспитанники Станции детского, юношеского туризма и экологии продолжают пополнять копилки своих наград.

На этот раз они покорили пешеходные дистанции III этапа Кубка Республики Татарстан.

Соревнования прошли с 17 по 19 ноября в городе Нижнекамск. Чайковские спортсмены неоднократно поднимались на пьедестал, чтобы получить заслуженные медали и грамоты. Причём некоторые спортсмены получили награды сразу за несколько забегов. В активе у воспитанников СДЮТЭ девять медалей разных достоинств.

Так, победителями и призёрами на дистанциях разных классов сложности стали: Загайнова Варвара (1 место), Давлетшин Данил (1 место), Максимов Никита(1 и 2 места), Кочев Данил (1 место), Ознобихин Артём (1 и 3 места), Бабиков Кирилл (2 места), Микрюков Роман (2 место).  Подготовил ребят к соревнованиям тренер Слесарев Андрей Петрович.