В Чайковском завершился Кубок города по баскетболу

[10:19] 29.12.2017
2 048
Всего в турнире приняло участие 14 команд.

В Чайковском завершился Кубок города по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2017-2018 г.г. Турнир проводился с 14 ноября по 28 декабря в спортивных залах УСК «Буревестник» и ФОК «Импульс».

В соревнованиях приняли участие мужские и женские сборные команды предприятий, спортивных клубов, учреждений высшего образования, учреждений профессионального образования, средних общеобразовательных школ. Кубок города разыгрывался в трех дивизионах: дивизион 1 (мужчины), дивизион 2 (мужчины), дивизион 3 (женщины). За победу боролись 14 команд.

В дивизионе 1 Кубок города завоевала команда «ГАЛАКТИКА» («БК «Галактика»), второе место заняла команда «ИТЦ» (ИТЦ - филиал ООО «Газпром Трансгаз Чайковский») и третье место заняла команда «ЕРМАК» (Администрация ООО «Газпром Трансгаз Чайковский»).

В дивизионе 2 обладателями Кубка города стала команда «ЧГИФК», второе место заняла команда «ЧТПТиУ» и "бронза" турнира досталась команде «БК «5х5»» (ДО «БК «5х5», ООО «Газпром трансгаз Чайковский»).

В дивизионе 3 Кубок города завоевала команда «ВСБ», на второй строчке расположилась команда «СКИФ» (ЧГИФК), третье почётное место у команды «ЧАЙКОВСКИЕ ПАНТЕРЫ» («БК «Галактика» и СОШ №1).

Поздравляем тренеров, спортсменов, спортивное сообщество и жителей города Чайковский с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, дальнейших успехов в спорте, учебе, работе, благополучия в ваших семьях и мирного неба над головой.