Чайковские мастера маленькой ракетки выступили достойно в Удмуртии

[09:36] 09.01.2018
226
В копилке теннисистов из Чайковского оказались две бронзовые и одна золотая медали.

Солидное Открытое первенство республики Удмуртия по настольному теннису прошло в посёлке Шаркан. В нём приняли участие 48 мастеров маленькой ракетки из Воткинска, Шаркана, Балезино, Кез, Дебёсы, Чепца, Зюзино, а также спортсмены из Чайковского.

Так, среди десяти женщин-участниц отличились две чайковские спортсменки: Ирина Семёнова (ЧИК) заняла третье призовое место, а победительницей турнира стала Елизавета Туленкова (ЧГИФК).

Среди ветеранов (13 человек) попал в финальную шестёрку наш опытный игрок Юрий Николаевич Махов (Уралоргсинтез).

В самой многочисленной группе у мужчин 18-49 лет хорошо сыграл Алексей Мельник (Администрация Газпром трансгаз Чайковский) – пятое место. Согласитесь, достойный результат! Чемпионом стал Сергей Кайсин (Кез). Владимир Васёв (Воткинская ГЭС) одержал 8 побед в 9 поединках, споткнувшись лишь раз в чертвертьфинале, уступив третьей ракетке Удмуртии – Никите Перевозчикову (Кез). Владимир завоевал бронзовую медаль в сильнейший группе, победив таких непростых соперников, как кандидат в мастера спорта Геннадий Наумов, Игорь Чебкасов (оба Воткинск), Станислав Волков, Василий Куликов (оба Шаркан).

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением!