«Космический хоккей» в Чайковском

[12:38] 02.04.2018
2 256
Турнир по хоккею с шайбой, прошедший в Чайковском и посвящённый Дню космонавтики, завершился победой чайковской команды «Темп».

30 и 31 марта в Чайковском на ледовой арене спортивного комплекса «Темп» состоялся турнир по хоккею с шайбой, посвящённый Всемирному дню авиации и космонавтики.

В турнире приняли участие команды: «Ижсталь» (Ижевск), «Молот» (Пермь), «Мясной удар» (с. Завьялово, Удмуртия) и команда «Темп» (Чайковский). Стоит отметить, что за победу боролись 8-ми и 9-летние хоккеисты.

В течение двух игровых дней команды определяли сильнейших. В групповом этапе команды играли по круговой системе. Затем по количеству набранных очков команды встречались в играх за третье и первое места.

В результате упорной борьбы победителем стала команда «Темп». На второй строчке турнирной таблицы расположилась пермская команда «Молот», команда «Мясной удар» замкнули тройку призёров. Игроки ижевской «Ижстали» остались на четвёртом месте.

Кроме того, были определены лучшие игроки в личных номинациях. Так, «Лучшим вратарём» турнира стал Константин Юрченко из пермской команды «Молот», «Лучшим защитником» был признан также игрок «Молота» Владислав Павлов. В номинации «Лучший нападающий» победил Максим Пушин из ижевской «Ижстали», «Лучшим снайпером» стал Дмитрий Шестаков из команды «Темп», а «Лучшим бомбардиром» - Леонид Дмитриев («Мясной удар» с. Завьялово).

Поздравляем юных хоккеистов, тренеров МАУ «СК «Темп» с отличным результатом и желаем дальнейших спортивных успехов!

Фото: vk.com/sportkomplekstempchaik

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
Сегодня [13:06] 106
Чайковские атлеты достойно выступили в финальных «Играх ГТО»
Сборная Пермского края, которая наполовину состояла из чайковцев, оказалась в одном шаге от десятки лучших региональных команд нашей страны на IV Всероссийском фестивале чемпионов ГТО.
19.04 [19:51] 889
Чайковцы принимают участие в финальных «Играх ГТО»
Сегодня, 19 апреля, в Сочи стартовал IV Всероссийский фестиваль чемпионов «Игры ГТО».  Пермский край представляет команда из шести человек, в которой трое – жители Чайковского округа. 
12.04 [10:43] 1 119
Чайковский примет чемпионат России по теннису для слабовидящих
16 – 22 апреля на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А.А. Данилова пройдет чемпионат России по  спорту слепых в дисциплине «настольный теннис». 
10.04 [12:04] 922
Чайковские спортсмены – в числе победителей краевого Кубка по бодибилдингу
Два участника команды спортивной школы «Темп» одержали победу и заняли призовые места в Кубке Пермского края по бодибилдингу, который состоялся 6 апреля в Перми.
04.04 [14:47] 1 429
Сдаём нормативы ГТО!
10 апреля жителей Чайковского округа приглашают выполнить норматив ГТО «Стрельба из положения сидя».
28.03 [10:40] 1 475
На старт, внимание, ГТО!
В последние дни месяца, 30 и 31 марта, чайковцев приглашают на сдачу норм ГТО. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: