Чайковский спортивный комплекс «Темп» вновь распахнул двери перед «юными звездочками» Прикамья и Удмуртии

[10:39] 25.04.2018
1 637

21 и 22 апреля крытый каток спорткомплекса «Темп» принимал I открытое первенство г. Чайковского по фигурному катанию на коньках. 

Более ста спортсменов из команд: СК «Триумф» (г. Пермь), СШ № 9 (г. Ижевск), УФФК (г. Ижевск), клуба ФК «Twizzle» (г. Краснокамск), СДЮСШОР «Орленок» (г. Пермь), ШФК (г. Уфа), СК «Темп» (г. Чайковский) соревновались в коротких и произвольных программах в личном зачете, - об этом сообщили в пресс-службе АГП. 

На торжественной церемонии открытия соревнований выступили воспитанники отделения «Фигурное катание» МАУ «СК «Темп» и Чайковского музыкального училища.  Напутственные слова участникам прозвучали от руководящего состава комитета по ФСиТ администрации Чайковского городского поселения, спортивного комплекса «Темп» и судейского корпуса.

 

Стоит отметить, что судейство соревнований осуществляла опытная судейская бригада под руководством судей всероссийской категории – главного судьи А. А. Главатских (г. Пермь) и главного секретаря О. Ю. Смородиной (г. Пермь).

 

На протяжении всей соревновательной программы на ледовой арене царила атмосфера грациозности, утонченности и артистизма. Участники соревнований виртуозно демонстрировали не только сложные технические элементы, но и радовали красотой своих костюмов и причесок.

 

Не меньше остальных старались и юные фигуристки спорткомплекса «Темп». Конкуренция была очень высокая, и не всем удалось подняться на заветный пьедестал. Однако есть среди победителей и призеров первенства и чайковские звездочки фигурного катания:

1 место – Горбунова Ярослава (группа Юный фигурист, группа Б);

2 место – Мущинкина Милана (группа Юный фигурист, группа Б);

2 место – Тетерина Александра (группа 3 юношеский, группа Б);

2 место – Вист Мария (группа Новичок);

3 место – Дубина Маргарита (группа Юный фигурист, группа Б);

3 место – Борисова Ярослава (группа 3 юношеский, группа Б);

3 место – Чеснокова Лина (группа 2 юношеский, группа Б)


Фото предоставлено городской администрацией

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
28.03 [10:40] 280
На старт, внимание, ГТО!
В последние дни месяца, 30 и 31 марта, чайковцев приглашают на сдачу норм ГТО. 
22.03 [16:58] 732
Соревнования по туризму открыты
Торжественным парадом участников началась сегодня, 22 марта, церемония открытия Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в спорткомплексе пос. Марковский.
20.03 [20:28] 835
Первый среди юниоров в весе до 120 кг
Студент Чайковской государственной академии физической культуры и спорта одержал победу в первенстве Приволжского федерального округа по смешанному боевому искусству.
19.03 [12:29] 641
Положили на обе лопатки
Студенты кафедры единоборств Чайковской государственной академии физической культуры и спорта показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях «Кубок студенческой лиги по рукопашному бою» в Москве 14-16 марта. 
17.03 [15:05] 804
Лазаренко и Шульдяков – чемпионы России в парном могуле
Три медали завоевали студенты Чайковской государственной академии физической культуры и спорта в заключительный день чемпионата России по фристайлу в дисциплине парный могул.
15.03 [10:52] 1 038
Спортсмены из 22 регионов уже зарегистрировались на забег «Царь горы»
«Царь горы» пройдёт в воскресенье, 2 июня на комплексе трамплинов «Снежинка». Чайковский примет забег в девятый раз.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: