Мастерство, достойное награды

[12:08] 16.05.2018
195
Студент ЧИКа завоевал «серебро» на Всероссийском турнире  «Щит Невского».

Студент Чайковского индустриального колледжа Артём Бочкарёв занял второе место на Всероссийских соревнованиях «Щит Невского» по универсальному бою. Состязания проходили среди юношей 16-17 лет в весовой категории 70 кг в с. Борское Самарской области.

Кроме того, молодой чайковец получил Дипломом III степени в Первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет в г. Тула.

Артём показал отличную физическую подготовку и превосходную технику универсального и рукопашного боя под руководством опытного наставника - тренера Сергея Итжанова, преподавателя ЧИК.

По итогам состязаний юношу пригласили для участия на соревнованиях в Европе.