Ещё одно «золото» в копилке чайковской пловчихи

[14:56] 24.05.2018
1 766
Юная спортсменка стала победительницей открытого первенства Волгоградской области по плаванию «День дельфиниста».

Юная пловчиха из Чайковского Алина Михайлова вновь оказалась на пьедестале почёта. На этот раз спортсменка стала победительницей открытого первенства Волгоградской области по плаванию «День дельфиниста». Алина преодолела дистанцию 200 метров баттерфляем за 2.33,74 сек. Соревнования прошли 20 мая.

Напомним, Алина Михайлова занимается в спорткомплексе «Темп» под руководством тренера Людмилы Александровны Малышевой. Юная спортсменка является победителем и призёром многих местных, региональных и российских соревнований.

Стоит отметить, что сейчас команда чайковских пловцов находится на учебно-тренировочных сборах в Волгограде, куда была приглашена по результатам участия в апреле во всероссийских соревнованиях по плаванию «Весёлый дельфин» в Санкт-Петербурге.