С «Весеннего призыва» вернулись с наградами

[12:39] 25.05.2018
1 780
Воспитанники чайковской СДЮТЭ стали победителями Всероссийского соревнования по туризму среди обучающихся и открытого Первенства Республики Марий-Эл.

С 28 апреля по 2 мая в пос. Куяр Республики Марий-Эл проходили Всероссийские соревнования по туризму среди обучающихся и открытое Первенство Республики Марий-Эл по спортивному туризму «Весенний призыв-2018».

Пермский край и город Чайковский представляла команда «Тандем» МАУ ДО СДЮТЭ. В состав команды вошли Заганова Варвара, Ичетовкина Мария, Юркова Ольга, Давлетшин Данил, Килин Лев, Бабиков Степан, Микрюков Роман.

По итогам состязаний, чайковская команда заняла общее третье место в командном зачёте по виду: дистанция — пешеходная.

В индивидуальных дисциплинах отличились три участницы команды.

Так, Варвара Загайнова стала победительницей Всероссийских соревнований среди учащихся и открытого Первенства Республики Марий-Эл среди девочек 12-13 лет.

Ичетовкина Мария - серебряный призёр Всероссийских соревнований среди обучающихся на дистанции — пешеходная и дистанции — пешеходная — связка, серебряный призер Открытого Первенства Республики Марий-Эл на этих же дистанциях в возрастной группе 10-11 лет.

Юркова Ольга— бронзовый призёр Всероссийских соревнований среди обучающихся на дистанции — пешеходная и серебряный призер на дистанции — пешеходная — связка, бронзовый призер Открытого Первенства Республики Марий-Эл на этих же дистанциях среди девочек 10-11 лет.