Чайковская каноистка вновь на пьедестале

[12:23] 04.07.2018
338
Ольга Александрова завоевала две медали на Первенстве Европы среди юношей и молодёжи.

В итальянском городе Ауронцо до Кадоро с 28 июня по 1 июля состоялось Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 19 лет.

Россию на международных соревнованиях представляли 47 спортсменов. В молодёжную сборную попала и  воспитанница муниципального бюджетного учреждения спортивно-оздоровительный клуб «Мастер»  Ольга Александрова из Чайковского.

По итогам заплывов, на дистанции 500 метров в каноэ-одиночке чайковская спортсменка заняла второе место, а в каноэ-двойке – на той же дистанции стала бронзовым призёром.

Напомним, звёздная каноистка занимается под руководством тренера Николая Александровича Комова.