В Чайковском провели баскетбольный турнир памяти тренера Нины Кочкиной

[10:32] 25.02.2019
1 535
С 22 по 24 февраля в Чайковском в спортивных залах ДЮСШ и УСК «Буревестник» прошёл XII традиционный турнир по баскетболу среди мужских и женских команд, посвящённый памяти тренера Кочкиной Нины Сергеевны.

В баскетбольных баталиях приняли участие 13 мужских и женских сборных команд средних общеобразовательных учреждений города Чайковский. На протяжении нескольких дней баскетбольных баталий места распределились следующим образом.

Среди юношеских команд победу в турнире одержала команда СОШ №10, «серебро» завоевала команда ребят из Гимназии, вторая команда СОШ №10 замкнула тройку призёров.

У девушек лучшей стала команда СОШ №10, на втором месте команда учениц СОШ №1, на третье строчке расположилась команда СОШ №11.

По традиции в рамках турнира, прошла товарищеская встреча между сборной командой средних образовательных учреждений и сборной командой воспитанников тренера Кочкиной Нины Сергеевны. Игра завершилась со счётом 76:71 в пользу сборной школьной команды.

«По объективным причинам многие воспитанники тренера Кочкиной Нины Сергеевны не смогли принять участие в турнире. Первый раз за двенадцать лет проведения турнира сборная команда школьников обыграла команду воспитанников тренера. В следующем году мы с нетерпением будем ждать реванша между этими командами», - отметили организаторы турнира.

По окончании товарищеской встречи состоялась церемония награждения команд турнира. На церемонии команды-победители и команды, занявшие призовые места были награждены дипломами, кубками и сладкими призами.