Чайковские правоохранители встали на лыжи

[12:05] 14.03.2019
1 870
В Чайковском прошла лыжная эстафета, участниками которой стали команды из числа сотрудников полиции, прокуратуры, ветеранов МВД.

Атмосфера праздника, спортивного задора и напряжённая гонка, не оставила равнодушным ни одного участника этого события, даже тех, кто просто пришёл посмотреть и поддержать друзей и коллег.  Главная цель эстафеты – заряд позитива и хорошее настроение участников была достигнута.    

Каждому участнику необходимо было преодолеть дистанцию километр и передать эстафету следующему участнику. Командное первенство определялось по лучшему времени  участников эстафеты. 

Призовые места в командном зачёте распределились следующим образом: первое место - команда ветеранов МВД; на втором месте – команда нацгвардии; тройку призёров замкнула команда прокуратуры. Победителей наградили медалями и вкусными пирогами.   

На церемонии награждения председатель Совета ветеранов МВД по г.Чайковский Давид Фроимович Волк высказал слова благодарности в адрес руководства ОМВД, за то что в продолжении ещё «милицейских» традиций, заложенных много лет назад, проводятся спортивные мероприятия среди сотрудников полиции, куда приглашаются ветераны МВД, где ежегодно они занимают призовые места.  

Председатель общественного совета при ОМВД Владимир Веденин отметил, что подобные спортивные состязания, проходят уже традиционно и акцентировал внимание, что данное мероприятие  направлено на здоровый образ жизни.

Фото предоставлено ОМВД России по Чайковскому району

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
19.04 [19:51] 796
Чайковцы принимают участие в финальных «Играх ГТО»
Сегодня, 19 апреля, в Сочи стартовал IV Всероссийский фестиваль чемпионов «Игры ГТО».  Пермский край представляет команда из шести человек, в которой трое – жители Чайковского округа. 
12.04 [10:43] 1 085
Чайковский примет чемпионат России по теннису для слабовидящих
16 – 22 апреля на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А.А. Данилова пройдет чемпионат России по  спорту слепых в дисциплине «настольный теннис». 
10.04 [12:04] 885
Чайковские спортсмены – в числе победителей краевого Кубка по бодибилдингу
Два участника команды спортивной школы «Темп» одержали победу и заняли призовые места в Кубке Пермского края по бодибилдингу, который состоялся 6 апреля в Перми.
04.04 [14:47] 1 393
Сдаём нормативы ГТО!
10 апреля жителей Чайковского округа приглашают выполнить норматив ГТО «Стрельба из положения сидя».
28.03 [10:40] 1 444
На старт, внимание, ГТО!
В последние дни месяца, 30 и 31 марта, чайковцев приглашают на сдачу норм ГТО. 
22.03 [16:58] 1 526
Соревнования по туризму открыты
Торжественным парадом участников началась сегодня, 22 марта, церемония открытия Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в спорткомплексе пос. Марковский.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: