Спортсменка из Чайковского победила на Кубке Балтики по армрестлингу

[12:54] 17.10.2020
1 109

На прошедшем с 9 по 11 октября в Санкт-Петербурге XI Кубке Балтики по армрестлингу студентка ЧГИФК Надежда Вненковская стала первой в весовой категории до 50 кг.

Студентка 216 группы кафедры «Туризм и менеджмент» боролась за победу в категории «женщины», хотя  по возрасту относится ещё к юниорам.

Спортсменка прошла до финала без поражений на обеих руках, и в упорной борьбе выиграла в решающих поединках.

Cледует отметить, что Надежда выиграла мастерский турнир среди здоровых армрестлеров, являясь при этом спортсменом с поражением опорно-двигательного аппарата.

Источник информации и фото: vk.com/chgifk59