Из Москвы с наградами

[10:48] 26.02.2021
1 360
Кубки и медали всех достоинств завоевали юные чайковские каратисты на международном соревновании Russian Open Junior Cup 2021.

22 февраля в Московском центре боевых искусств завершился финальный день международных соревнований Russian Open Junior Cup 2021. Данные соревнования являются одним из самых важных турниров года. В профессиональной среде эти состязания приравниваются к чемпионату мира и Европы! На татами встречались лучшие бойцы в своих возрастных группах.

Четырёхдневный спортивный марафон определил 266 победителей и призёров, в разделах кумитэ (весовые категории) и ката, из почти 1500 участников от 8 до 17 лет.

Чайковский городской округ и Пермский край на международном соревновании представляли воспитанники спортивного клуба «Самурай».

Так, чемпионами в ката-группе стали: Анастасия Калинкина, Владислав Рязанов, Денис Куделенский. Чемпионы в своих возрастных группах в личном первенстве по ката: Анастасия Калинкина, Владислав Рязанов, Килин Егор. Серебряные призёры в ката-группе: Данил Стариков, Ксения Черепанова, Дана Гафетдинова. Бронзовыми призёрами по боям в своём возрасте стали: Владислав Рязанов, Ксения Черепанова.