Спорт

Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

10.11 [11:41]
3 763

Чайковские теннисисты привезли из Удмуртии две золотые, две серебряные и три бронзовые медали
Соревнования по настольному теннису прошли в Шаркане 5 ноября.
09.11 [23:30]
2 238

Чайковские кикбоксёры собрали богатый урожай медалей с краевых соревнований
В первых числах ноября в Пермском муниципальном округе прошли чемпионат и первенство Пермского края по кикбоксингу. Для спортсменов данные соревнования стали отборочными в состав сборной Пермского края, которая будет защищать честь региона на российских и международных соревнованиях в следующем году. В соревнованиях приняли участие более 300 бойцов из 11 территорий, в их числе и чайковские спортсмены, которые показали высокие результаты.
07.11 [12:07]
2 632

Триумф победы: чайковские спортсмены стали лучшими на региональном этапе фестиваля «Игры ГТО»
В Перми 4 ноября состоялся II этап регионального Фестиваля ГТО, в котором приняли участие 24 команды со всех территорий Пермского края. Команда Чайковского городского округа забрала все золотые медали в заявленных категориях и одержала триумфальную победу в финальном этапе. Теперь чайковским спортсменам предстоит представлять наш край на Всероссийском этапе «Игр ГТО» в Самаре.
06.11 [17:16]
2 930

Прикамский атлет установил новый рекорд мира
Международные соревнования по гиревому спорту прошли в индийском городе Нью-Дели. В составе сборной России в них приняли участие четверо прикамцев, которые в общей сложности завоевали 15 медалей. Один из них – Данил Маликов – стал трёхкратным чемпионом мира по гиревому спорту и установил мировой рекорд.
24.10 [17:57]
3 243

«Газпром трансгаз Чайковский» поддержал Всероссийский турнир борцов
С 20 по 21 октября в Чайковском при поддержке предприятия «Газпром трансгаз Чайковский» прошёл Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера Геннадия Сарсатских и первого ректора ЧГИФК Анатолия Данилова.
22.10 [19:47]
2 784

Один из лучших юных прикамских мотогонщиков живёт в Чайковском
В прошлую субботу, 15 октября, в Перми состоялся финал семиэтапного чемпионата и первенства Пермского края по мотокроссу, с которого с победным трофеем вернулся  наш земляк - Тимофей Беляков.