Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

Он стал самым молодым спортсменом, забившим гол за сборную.
09.11 [13:51]
1 395

Кубок мира по подводному спорту в руках пермяков
Пятеро спортсменов из краевой столицы стали победителями Кубка мира по подводному спорту. Соревнование проходило в Египте.
02.11 [19:10]
1 768

Посёлку Марковский - новый межшкольный стадион
В следующем году планируется создание межшкольного стадиона в посёлке Марковский. На реализацию этого проекта заложено более десяти миллионов рублей.
01.11 [15:37]
1 288

Прикамье претендует на Национальную спортивную премию
Впервые Пермский край претендует на звание лучшего региона в Национальной спортивной премии. Онлайн-голосование уже идёт.
26.10 [14:58]
1 483

Заслуженная победа!
Спортсмен из Чайковского Игорь Грахов стал чемпионом мира по кикбоскингу в разделе «фулл-контакт» в своей весовой категории. Он провёл четыре поединка за турнир.
20.10 [14:30]
1 502

В Чайковском прошло первенство ПФО по дзюдо среди юниоров
Копилка сборной Пермского края пополнилась 18 медалями разных достоинств. Победители в своих весовых категориях получат право участвовать от Прикамья в первенстве страны.
18.10 [13:04]
1 547

«Кубок Содружества» в руках Льва Попова
Спортсмен из Чайковского стал победителем в своей возрастной категории на соревнованиях по тайскому боксу «Кубок Содружества», тем самым завоевав путёвку на Первенство мира, которое состоится в Тайланде в декабре 2021 года.
12.10 [13:58]
1 772

Чайковцы вошли в десятку сильнейших на соревнованиях ГТО среди семейных команд
Семья Мышкиных из Чайковского представила Пермский край на Всероссийском финале фестиваля ГТО среди семейных команд.
11.10 [12:25]
1 944

Евгений Климов подтвердил титул чемпиона России
Летающий лыжник из Пермского края Евгений Климов завоевал золото на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина.
08.10 [15:01]
2 386

«Камские драконы» - трижды призёры Кубка России
Сборная Пермского края по гребле на лодках «Дракон» отличилась на прошедшем Кубке России. В состав сборной вошли и чайковские спортсменки.