Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

31.08 [11:24]
1 265

Награды Паралимпиады у пермских спортсменов
Два спортсмена из Пермского края завоевали золотую и бронзовую медали на Паралимпийских Играх в Токио. С победой одного из легкоатлетов поздравил президент России.
30.08 [13:10]
1 559

«Летающие лыжницы» стали героинями фильма
В Чайковском и Перми состоялся премьерный показ фильма «Укротительницы ветра». В скором будущем фильм будет выложен для массового просмотра.
27.08 [08:46]
1 627

Выпускница чайковского вуза стала чемпионкой мира
Екатерина Петренко, выпускница Чайковской государственной академии физкультуры и спорта, завоевала золотую медаль в беге, установив мировой рекорд.
11.08 [12:02]
1 596

Турнир гиревиков собрал в Чайковском 49 спортсменов
В Чайковском определили победителей и призёров в турнире по гиревому спорту «Жемчужина Прикамья».
10.08 [19:54]
1 676

Пермский марафон перенесли
Купленные слоты будут действительны, также можно будет оформить возврат регистрационных взносов.
09.08 [10:58]
1 267

Олимпийские Игры: Итоги
В Токио завершилась Олимпиада-2020, все медали разыграны. Команда Олимпийского комитета России стала пятой в неофициальном медальном зачёте.
06.08 [21:28]
1 982

Есть золото!
Российский борец вольного стиля не смог сдержать слёз после победы на Олимпиаде в Токио. Пятнадцатый день принёс россиянам четыре медали – золото, серебро и две бронзы.
05.08 [14:21]
1 598

Набоксировал на олимпийское «золото»
Боксёр Альберт Батыргазиев принёс сборной России 15-ю золотую медаль Олимпиады в Токио, а наша мужская волейбольная дружина вышла в финал Игр.
30.07 [17:45]
2 122

Прикамцы поборются за медали на Паралимпиаде
В Паралимпийских играх в Токио примут участие восемь спортсменов из Пермского края.
29.07 [12:24]
1 682

Олимпийское серебро у прикамского баскетболиста
Баскетболист и уроженец Пермского края Александр Зуев в составе российской сборной завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Токио в турнире 3x3.