Статьи

5 837
Встречаем "Золотую шайбу"

Чайковский впервые принимает Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени выдающегося советского хоккеиста и тренера Анатолия Владимировича Тарасова. Сегодня, 7 февраля, в ледовом дворце «Темп» состоится церемония открытия турнира, и пройдут первые матчи.


6 276
Выплаты, тарифы и штрафы: что ждёт россиян в феврале
Февраль хоть и считается самым коротким месяцем в году, но на него приходится несколько важных изменений, которые коснутся автомобилистов, бизнесменов и пользователей соцсетей. С главными нововведениями можно ознакомиться в нашем материале.
7 165
Чеки без наименования товара уйдут в прошлое
В работе контрольно-кассовой техники грядут изменения – с 1 февраля наименование товара в чеке станет обязательным для всех категорий бизнеса. Это серьёзная и злободневная тема для предпринимателей. Многие считают требование ненужным и бесполезным, некоторые его просто опасаются. Разберём все изменения и последствия.
4 716
Чиновникам из Красновишерска станет жарко
Власти Красновишерска вместе с коммунальщиками ответят по закону за резкое снижение температуры в домах и школах города. В середине января жители самого северного города Прикамья остались практически без отопления.  
6 305
Цветы для доброжелательных продавцов
Сегодня я случайно стала свидетелем того, как постоянный покупатель одного из продуктовых магазинов нашего города отблагодарил продавцов, работающих в нём, за их работу.
7 176
2021 вступил в силу: какие изменения он принёс?

С начала года начали действовать десятки изменений практически во всех сферах нашей жизни. Новогодние выходные – это возможность ознакомиться со всеми нововведениями. Мы подготовили их полный список. 


6 637
Весёлая и здравая традиция

Жители Чайковского в шестой раз утром 1 января собрались на «Русскую пробежку».


7 420
Почта и ЦГБ: как в Чайковском будут работать «нужные» организации
Рассказываем о графике работы важных социальных объектов и учреждений в новогодние каникулы.
13 432
Год Кричащего Петуха
Славянский календарь – один из самых древних в Мире и составлялся он древними мудрецами соответственно территории России, поэтому его популярность сейчас растёт с каждым годом. 2021 год по славянскому календарю — это год Кричащего Петуха, но наступит славянский Новый год только 20 марта в день весеннего равноденствия. А, до этого дня ещё будем жить под символом Прядущего Мизгиря (Паука).
5 908
Куда пойти в праздничные выходные?
Представляем афишу новогодних событий и мероприятий от учреждений культуры и спорта Чайковского округа, а также афишу музея-усадьбы П.И.Чайковского  в Воткинске.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: