Статьи

9 394
Что делать при лесном пожаре?

Сотрудники национального парка «Нечкинский» напомнили что делать, если вы стали очевидцем природного пожара в заповедной зоне.


8 554
Начат выпуск тканей «Чайковский текстиль» для школьной формы, обладающих барьерными свойствами против COVID-19
По результатам испытаний в ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, две ткани для школьной формы «Лицей» компании «Чайковский текстиль» рекомендованы для изготовления многоразовой защитной одежды людей, имеющих риски инфицирования COVID-19. Рекомендации получены на ткань костюмно-плательного ассортимента «Лицей 240» и сорочечную ткань «Лицей 150» - обе ткани с новой защитной отделкой CleanOK. Начато производство и поставки в швейные компании.
9 364
«Т Плюс»: «Мы готовим город к зиме!»
Заместитель главного инженера – начальник службы эксплуатации ОСП «Чайковская» ООО «Пермская сетевая компания» Руслан Акентьев рассказал корреспонденту chaiknet.ru какие мероприятия проводят энергетики, чтобы обеспечить наш город теплом в положенный срок. 
7 104
Культура оживает

После долгого перерыва в Чайковском вновь свои двери открывают учреждения культуры, а какие-то только готовятся к открытию. Например, в драмтеатре возобновились репетиции, видеоотрывок с которой вы сможете посмотреть уже сейчас.


9 820
В память о героях-земляках
В селе Завод Михайловский на средства Фонда президентских грантов идут работы по реконструкции обелиска Славы героям-землякам, павшим в боях во время Великой Отечественной войны.
10 775
Самозанятые дождались господдержки

Правительство РФ сделало ставку на такой способ развития бизнеса как самозанятость 


11 736
«Когда ты надеваешь белый халат, то чувствуешь себя особенным»
Любовь Логинова – лучший врач-педиатр Пермского края в 2020 году. Такую высокую оценку своего труда заведующая педиатрическим отделением №1 ГБУЗ ПК «Чайковская детская городская больница» Любовь Логинова получила по итогам регионального этапа конкурса «Врач года». Мы встретились с Любовью Владимировной на территории отделения, чтобы поздравить её с этим профессиональным достижением и поговорить о её работе, призвании и педиатрии.
9 574
Сказали «Да»

Статья обновлена в 12:30. Сегодня утром были обнародованы итоги Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Как проголосовали в Чайковском, Пермском крае и в стране в целом?


9 970
Девять лет в центре событий
Сегодня знаменательный день для нашего города! «Да, конечно, - скажете вы, - ведь сегодня День голосования по внесению поправок в конституцию Российской Федерации!». «Безусловно, - скажем мы! - Но кроме этого сегодня ещё и День рождение первого чайковского интернет-издания chaiknet.ru!».
8 596
Быстро, надёжно и по цене стабильно
Сейчас, когда многие участники рынка по предоставлению интернет-обслуживания подняли цены, местная интернет-компания «ВОЛС» продолжает работать со своими клиентами на прежних условиях.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: