Блоги Чайковского

Новое сообщение
- -

В Чайковском очень много талантливой молодёжи! Большое количество массово-культурных мероприятий дают огромные плоды. Но у нас довольно мало мероприятий всероссийского масштаба, которые бы «рекламировали» наш город и довели сведение о нём, как месте высшего культурного воспитания среди молодёжи.

И совсем недавно студенты нашего города придумали идею сериала, которая показала бы нашу молодёжь с более высокой стороны и дала толчок к новой деятельности среди молодёжи.


 

"Блог реального ботана" — комедийный сериал из 6-ти эпизодов, о жизни неприспособленного к социальным отношениям  студента с обычной любовью к учёбе, который после окончания школы решает изменить свою жизнь в лучшую сторону. Сменив образ и избавившись от "ботанских" привычек, он начинает новую главу своей жизни. Он поступает в техникум где планирует найти новых друзей. Но старые одноклассники и его взгляды на жизнь препятствую новому образу и возвращают Ботана к его старой жизни изгоя, с чем Ботан не собирается мириться. 

Автор, режиссёр и руководитель проекта — Роман Трутнев.

Соавтор — Егор Бабкин.

Этот сериал является возможностью заявить о нашем городе по всей России. И мы ищем партнеров спонсоров для съёмок сериала, для начала съёмок.


Подробнее о проекте вы можете узнать на официальном сайте, Вконтакте и Twitter.


Раньше нужно было иметь нереального размера склад, да ещё и помещение для приемки-выдачи оборудовать. Да еще и кассу с несколькими кассирами выделять. Сегодня можно просто вести мелко-оптовые и оптовые продажи через Интернет.

Портал откоробки.ру http://otkorobki.ru/welcome-m.htm дает возможность разместить информацию о Ваших товарах, чтобы сократить время Вашей встречи с покупателем, а также облегчить работу в бизнесе до самого минимума.

В работе с откоробки.ру Вам останется только лишь получать прибыль, забыв про поиск клиентов!

 







Меняются вкусы, толкая к безумству,
Уже вместо пива нас тянет к искусству.
Зачем-то сильнее нас солнце лелеет
И юноша робкий всё чаще краснеет.
Возможно случилось, о чём так мечтали,
Шептали, вкушали и книги читали.
Размашисто смайлик рисую в тетрадке,
Да нет я не болен, со мной всё порядке.

Нам стесняться уже надоело,
На асфальте выводим мы мелом:
«Все проблемы, идите вы на ...
Ворвалась в сердце наше весна !»

Цветы покупает гопник девчонке,
В наглаженных бриджах, в красивой кепчонке.
Сержантик ему улыбнулся открыто,
А всё что плохое, уже позабыто.
Нам радио песню вещает в мажоре,
О том как стрижам хорошо на просторе.
I love my life в висках барабанит,
Всё это весна… она хулиганит.

Нам стесняться уже надоело,
На асфальте выводим мы мелом:
«Все проблемы, идите вы на ...
Ворвалась в сердце наше весна !»

Ручьи нам грозят, половодьем пугают,
Но этим всё больше к себе привлекают.
Мы в детстве ещё свой кораблик пустили,
Его сквозь все вёсны мы не позабыли.
Причёсаны дни, отутюжена вечность,
Но трон с юных лет занимает — беспечность.
Она как ярлык, как погоня по встречной,
Ведь наша мечта, чтоб весна была вечной !

Нам стесняться уже надоело,
На асфальте выводим мы мелом:
«Все проблемы, идите вы на ...
Ворвалась в сердце наше весна !»



** I love my life (англ.)  -  Я люблю свою жизнь.



©  Автор Саша Осинсян.
osinsean.com


Заказник-Южный 05 Мая 2014, 13:41

Государственный биологический заказник Южный предназначен для сохранения воспроизводства и восстановления численности всех видов охотничьих животных обитающих на его территории. Общая площадь заказника 28 тыс га.  Заказник обозначается на местности предупредительными и информационными знаками по периметру его границ (аншлаги, карты схемы). 

Для выполнения задач, поставленных перед заказником, на его территории запрещены следующие виды хозяйственной деятельности.

-охота, рубки леса в радиусе 300 м вокруг глухариных токов, предоставления участков под застройку, коллективное садоводство и огородничество, строительство зданий, сооружений и прочих коммуникаций, мелиоративные работы, взрывные работы, свалка промышленных отходов, 

Разрешено-рубки ухода и санитарные рубки, сбор грибов ягод, сенокошение на сельхозугодьях, посещение в просветительских и научных целях, рыбная ловля, рубки главного пользования согласно расчетной лесосеке по г Чайковскому лесхозу.

Геологоразведочные изыскания, разработка полезных ископаемых, сплошные рубки леса, проектирование, строительство, реконструкции и расширение производства на территории заказника согласовывается с главным управлением природопользования, Министерством природных ресурсов Российской Федерацией местного самоуправления.

Охрана и осуществление государственного надзора за соблюдением режима охраны охотничьего заказника осуществляется штатными егерями заказника под руководством начальника районного отдела охотнадзора и оперативными группами управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих ресурсов,

В целях выполнения поставленных задач, в заказнике проводится комплекс биотехнических мероприятий-

истребление вредных животный и птиц, учет численности животных, устройство солонцов, устройство галечников порхалищ, подрубка осины, посев кормовых полей, подкормка охотничьих животных.

Ответственность за нарушение режима охраны заказника-

Собственники, владельцы и пользователи земельных участков, на чьих землях расположен заказник, а также все иные физические и юридические лица, осуществляющие деятельность  на территории заказника, обязаны соблюдать установленный в них режим особой охраны, и несут за его нарушение административную, уголовную и иную, установленную законом  ответственность.

 

 


Ведущая свадьбы — это 95 процентов того, от чего зависит успех события. 

  К выбору ведущей приступают очень серьезно. 

  Ведь свадьба — это событие, которое празднуется только однажды в жизни. Соответственно оно заслуживает быть проведенным на лучшем уровне.

   Мария знает, как сделать событие радостным, ведь в ее арсенале тысячи шуток, анекдотов и всего того, что актуально при таком событии. Ведущая Мария уделит внимание каждому гостю, как подросткам, так и пожилым людям.

Подробнее gold-en-team.ru/st3.html


Покупка консоли psp 05 Апреля 2014, 20:43

В отличие от крупной тоговой сети цифровой электроники, наша компания Multizone Климовск и Подолськ функционирует не по шаблону. Мы сами пользуемся и почитаем технику, предлагаемую Вам. Мы стемимся улучшать сервис дорогих гостей, а в будущем и любимых покупателей так, как мечталось бы всем. Multizone в Климовске и Подольске постоянно следит за ценами наших оппонентов, определяя нашу ценовую политику как нельзя более привлекательной для заказчиков. Наша компания Multizone порекуомендует Вам только тот товар, который необходим покупателю, не затрачивая Ваше драгоценное время зря. Компания Multizone в Климовске и Подольске денно и нощно довольна работать с постоянными покупателями, ведь встретившись с нашим ассортиментом и стоимостью на игровые приставки, наш клиент не захочет искать не наш магазин. 

PS3, приставку sony playstation 4, игры для ps4, игры для sony playstation 4 приобрести в Подольске или Климовске не будет чложной задачей. Multizone насытит, также Вашу нужду приобрести xbox 360, xbox one. В нашей компании каждый покупатель в силе приобрести sony playstation 3 и ps3, плюс ко всему sony playstation 3 super slim, также, приобрести ps3 super slim. 

Компания Multizone подскажет в приобретении, в случае поисков psp и psp slim. Компании в Климовске и Подольске в силе осуществить Вашу мечту- купить psp vita, консоль psp, psp vita. 

Профессиональные консультанты помогут узнать покупателю, какие изменения случились с теми, или иными приставками. Например, система Xbox One стирает границы реальности в в них и допускает управлять заданными программами, для этого достаточно лишь произнести команду, чтобы произошел пуск персонального главного экрана. Чем больше Вы “общаетесь” с Xbox One, тем быстрее программа к Вам прислушивается и узнает Ваши предпочтения. Изменился вариант сенсорного киннекта Xbox One, который стал еще меньше, улучшены первоначальные показатели. 

Покупая Xbox One в Подольске или Климовске, помните, что Вы заводите реального товарища, понимающего Вас на полуслове. Хотите купить консоль PSP Slim и аксессуары к ней, компания Multizone поможет понять, чем именно она будет полезна для Вас. 

Модели приставок sony playstation, буквально напичканные современнейшими функциональными характеристиками и cодержащими большое количество функций, не только компактные, но и исключительно стильные. Купить портативную приставку в Климовске и Подольске – это значит, получить замечательную возможность не просто играть в любом месте, но и смотреть фильмы и видео, и, также, слушать музыку. 

Наша компания Multizone поможет Вам найти игровые приставки sony psp в Подольске и Климовске, мы предоставим Вашему вниманию хороший набор карманных консолей. Наивысшее удовлетворение от приставок гарантирует современная техническая оснащенность.

 


Почти каждый из нас, кто хоть немного знаком с отечественным артистом, исполняющим в стиле пост-гранж и альтернативный рок, с первых нот узнает, такие легендарные хиты, как «Секс и рок-н-ролл», «2000 баксов» и «Гарри Поттер». Это — уже классика, это — уже легенда, и это — нельзя пропустить!

Ждем в гости, соседей!
Подробнее в группе — vk.com/event67750071


Завод Кредмаш оказался в ужасном положении из-за беспорядков на Украине. Из-за сложившейся ситуации промышленность всей страны резко пошла на спад. Заводы уже не могут гарантировать выполнение сроков, что напрямую влияет на количество желающих приобрести украинскую технику.

 

В ближайшем времени улучшений не предвидится. По словам экономистов, положение будет продолжать ухудшаться. Промышленный сектор требует немедленного вмешательства извне и стабильной финансовой поддержки. До тех пор, пока этого не произойдет, заводу грозит далеко не светлое будущее.


                                                 

                       Обучение и трудоустройство, создание реестра выгодоприобретателей (3000х3000х3000х1000) 

        Предлагаем принять участие в пропаганде и популяризации финансового инструмента — целевой капитал,  создании закрытого реестра выгодоприобретателей «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ» (ЗРВ «ЦК») на оказание социальной помощи физическим лицам и социальной поддержки юридическим лицам, повышение правовой и финансовой грамотности, развитие гражданской активности и укрепление благосостояния граждан. http://demping.forum2x2.ru

Участники формирования и использования целевого капитала: граждане, гражданские служащие и представители бизнес-сообщества  действуют на основании:

—   Устава Автономной некоммерческой организации «ТЕРМИНАЛ-МЕД»;

— «КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (принята референдумом 12.12.93) (ред. от 30.12.2008);

— Федерального закона Российской Федерации от 7 июля 1995 г. № 135 « О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»;

— Федерального закона Российской Федерации от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»;

— Федерального закона Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. № 275-ФЗ «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций»;

— Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

         Регистрация в сети проводиться при оказании социальной помощи на сумму 10000 (десять тысяч) рублей или соответственно в другой иностранной валюте участнику ЗРВ «ЦК». Участник имеет право стать выгодополучателем и получать социальную помощь в размере 3000 рублей за проведение социальной рекламы и создание целевой группы участников.

Для включения в список выгодоприобретателей необходимо оформить «Универсальную электронную карту» http://www.uecard.ru/for-citizens/  и подключить к ней расчётный банковский счёт в ОАО «Сбербанк России».

Предлагаем воспользоваться «Сбербанк ОнЛ@йн» в экономном режиме, корпоративным тарифом организации на сотовую связь от ОАО «МобильныеТелеСистемы», пройти дистанционно обучение на основе учебного плана НОУ НИЦК. http://www.dk.ru/firms/98720805

Коммерческие организации, в целях стабильности, прозрачности и безопасности финансового рынка, могут получить возможность создания корпоративной сети клиентов и обеспечить покупателей товаров и услуг возвратной скидкой в денежном выражении.

Обстоятельствами  непреодолимой силы (форс-мажор) считаем нарушение гражданского и делового оборота.

 Учредитель доверительного управления целевым капиталом — Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД»  ОГРН 1055900223268 ИНН/КПП 5902825070/590201001. Юридический адрес: 614000, РОССИЯ, Г. Пермь, ул. Ленина, д. 46 А, Социальный банковский счёт программы р/с 40703810949000000073 в филиале АК Сбербанка РФ Западно-Уральский банк, г. Пермь,  к/сч 30101810900000000603 в ГРКЦ ГУ Банка России по Пермскому краю, БИК 045773603 

Управляющий зоны влияния «УРАЛ»

кандидат с.-х. наук, доцент, профессор НОУ НИЦК

директор АНО «ТЕРМИНАЛ-МЕД»                                                          Кудрина Ирина Иннокентьевна



Обучение и трудоустройство,

создание реестра выгодоприобретателей

3000х3000х3000х1000

 

        Предлагаем принять участие в пропаганде и популяризации финансового инструмента — целевой капитал,  создании закрытого реестра выгодоприобретателей «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ» по оказанию социальной помощи, повышению правовой и финансовой грамотности, развитию гражданской активности и укреплению благосостояния граждан. http://demping.forum2x2.ru

Участники формирования и использования целевого капитала: граждане, гражданские служащие и представители бизнес-сообщества  действуют на основании:

—   Устава Автономной некоммерческой организации «ТЕРМИНАЛ-МЕД»;

— «КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (принята референдумом 12.12.93) (ред. от 30.12.2008);

— Федерального закона Российской Федерации от 7 июля 1995 г. № 135 « О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»;

— Федерального закона Российской Федерации от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»;

— Федерального закона Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. № 275-ФЗ «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций»;

— Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

         Регистрация в сети проводиться при оказании социальной помощи на сумму 10000 (десять тысяч) рублей или соответственно в другой иностранной валюте. Участник имеет право получать социальную помощь в размере 3000 рублей за проведение социальной рекламы.

Для включения в список выгодоприобретателей необходимо оформить «Универсальную электронную карту».

Предлагаем подключить «Сбербанк ОнЛ@йн» в экономном режиме, корпоративный тариф организации на сотовую связь от ОАО «МобильныеТелеСистемы» и оформить личный профиль участника на форуме СПС «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ», пройти дистанционно обучение на основе учебного плана. http://www.dkvartal.ru/firms/98720805

Коммерческим организациям, в целях стабильности, прозрачности и безопасности финансового рынка просим оказать нам содействие и обеспечить участников формирования целевого капитала возвратной скидкой в денежном выражении на ваш товар или услугу.

Обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор) — нарушение гражданского и делового оборота.

 

Учредитель доверительного управления целевым капиталом — Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД»  ОГРН 1055900223268 ИНН/КПП 5902825070/590201001. Юридический адрес: 614000, РОССИЯ, Г. Пермь, ул. Ленина, д. 46 А, Социальный банковский счёт программы р/с 40703810949000000073 в филиале АК Сбербанка РФ Западно-Уральский банк, г. Пермь,  к/сч 30101810900000000603 в ГРКЦ ГУ Банка России по Пермскому краю, БИК 045773603

 

Управляющий зоны влияния «УРАЛ»

 

АНО «ТЕРМИНАЛ-МЕД»                                                                                    Кудрина Ирина Иннокентьевна


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10