Плюс четыре обновленных участка дороги

[12:56] 19.09.2024
2 437
Глава Чайковского городского округа Алексей Агафонов озвучил планы на 2025 год по ремонту крупных участков дорог.

Так, в следующем году в городе отремонтируют автомобильную дорогу по ул. Ленина и участок дороги на мосту у центрального рынка. В сельской местности продолжат ремонт межпоселенческой дороги «Кукуштан – Чайковский – Ваньки» (после д. Опары)и ремонт автодороги «Фоки – Уральское – Зипуново» (до д. Каменный Ключ).
 
 Кроме того, отметил Алексей Валентинович, в планах – обустройство проездов к земельным участкам многодетных семей, ежегодный ямочный ремонт нескольких дорог и приведение их в нормативное состояние.

«Перечень этих дорог еще формируется, – уточнили в администрации округа. – В случае экономии при проведении аукционов по определению подрядных организаций денежные средства также будут направлены на дополнительный ремонт дорог».

Фото: пресс-служба администрации ЧГО

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Дороги и транспорт»
27.01 [14:56] 1 590
Дорогу Кукуштан-Чайковский расширят
В прошлом году данную трассу отремонтировали, а в этом году планируют обустроить на ней дополнительные полосы для движения в сторону подъёма. 
17.01 [08:53] 2 005
Самолётом, поездом и теплоходом
В Министерстве транспорта Пермского края подвели итоги пассажирских перевозок за 2024 год, которые жители региона осуществили на авиа, железнодорожном и речном транспорте.
07.01 [21:05] 2 940
Утверждён перечень субсидированных маршрутов для Пермского края
В Минтрансе рассказали, какие рейсы из Перми будут субсидировать на 2025 год. По сравнению с прошлым годом список заметно меньше: 13 направлений вместо 17. 
06.12 [17:25] 2 429
Едем за 35 рублей
Стоимость на четырёх городских маршрутах будет увеличена с 20 декабря.
28.11 [12:28] 2 494
Оказались в нужном месте и в нужное время
Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу Пермского края – лейтенанты полиции Константин Базуев и Александр Прокушев – оказали помощь местной жительнице, машина которой сломалась посреди проезжей части.
20.11 [09:28] 2 592
В Прикамье подвели итоги дорожного строительного сезона
Министр транспорта Пермского края Сергей Вешняков в ходе заседания краевого правительства доложил об итогах масштабных работ по строительству, реконструкции и ремонту автодорог в 2024 году, а также о планах на 2025 год.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: