Чайковские УК вновь попали в рейтинг ИГЖН Прикамья

[15:51] 24.04.2019
1 931
Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края опубликовала рейтинг управляющих компаний региона по итогам их работы в 1 квартале текущего года.

ИГЖН Пермского края подготовила рейтинг управляющих компаний региона по итогам их работы в первом квартале текущего года. Сейчас в рейтинге находятся 364 управляющие компании и индивидуальных предпринимателя, осуществляющих управление многоквартирными домами.

Каждой управляющей организации в соответствии с утвержденными критериями присвоили определенное количество баллов. Управляющие компании в рейтинге распределены по площади помещений, которыми управляют организации, а также по территориальному принципу.

Самую высокую оценку — 37 баллов — получила управляющая компания ООО «СМУ № 2 Сатурн-Р», она управляет многоквартирными домами в Перми. Худшими признаны также пермские УК: ООО «ТСЖ "Новые Ляды"», ООО «УК "Центр"» и ООО «Лидерство».

Рейтинг управляющих компаний даёт возможность жителям сравнить результаты деятельности своей УК с другими, определиться с выбором УК в случае необходимости, — рассказал начальник ИГЖН Прикамья Александр Евсюков, — А также увидеть профессионалов на рынке ЖКХ.

Попали в рейтинг и чайковские УК. Так, с результатом 30 баллов на восьмой строчке рейтинга остановились следующие «управляйки»: ООО «Кит», ООО «УК «Алгоритм», ООО «УК «РЭУ-1» и ООО «ЧКА».

УК «ТВМ» с 27-ю баллами занимает одиннадцатую строчку рейтинга, а ООО «Теплотекс» и УК «Чайковская» с 25-ю баллами – тринадцатую строчку. С 21 баллом «УК «Развитие» занимает 17 строчку рейтинга УК Прикамья.

Напомним, ранее стало известно о том, что суд дисквалифицировал директора УК «Развитие» за управление многоквартирным домом с нарушением лицензионных требований.

Результаты рейтинга можно посмотреть, пройдя по ссылке, а также на сайте инспекции в разделе «Рейтинг УК» и на портале «Управляем вместе».

Фото: bouw.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.04 [18:11] 368
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 489
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 875
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 554
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 550
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.
17.04 [11:28] 534
Урок Мужества прошёл в Чайковском историко-художественном музее
Чайковский ветеран боевых действий Денис Домрачев рассказал о мужестве, испытаниях и боевых товарищах.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: