Назначен новый главный судебный пристав Прикамья

[15:01] 23.08.2019
1 783
Прежний руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Пермскому краю был арестован в июле по подозрению в получении взятки.

22 августа главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников представил губернатору Прикамья Максиму Решетникову и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Пермскому краю Сергея Неведомского. Он приступил к исполнению своих обязанностей с 15 августа 2019 года.

Глава региона пожелал Сергею Неведомскому успехов в работе и выразил надежду на продолжение конструктивного взаимодействия краевых властей с Управлением ФССП по Пермскому краю.

Сергей Неведомский в 2005 году окончил Сибирский юридический институт МВД России. Был старшим судебным приставом в Боготольском районе Красноярского края. В 2012 году переехал в Красноярск, где работал помощником главного краевого пристава. С сентября 2013-го по август 2019-го занимал должность заместителя руководителя Управления ФССП по Красноярскому краю – заместителя главного судебного пристава Красноярского края.

Напомним, бывший главный пристав Пермского края Игорь Кожевников в настоящее время находится под арестом. В июле он был задержан по подозрению в коррупции. По версии следствия, вместе со своей подчинённой, чиновник получил две взятки в размере 550 тысяч и 600 тысяч рублей. Им предъявлены обвинения в «получении взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере».

Фото: permkrai.ru

(На фото Сергей Неведомский слева)

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
04.12 [10:18] 2 008
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 1 804
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 4 007
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
18.11 [14:38] 3 379
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
16.10 [10:15] 6 235
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
15.10 [13:10] 5 112
Сохраняя историю
Три чайковских школьных музея стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса музеев образовательных организаций.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: