- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
А какой вы хотите видеть набережную? 
Доработанный проект развития городской набережной вновь готовят к демонстрации
Администрация ЧГО совместно с командой проектировщиков и архитектурным продолжают исследовать запросы и собирать пожелания жителей по благоустройству городской набережной.
На днях компания, которая занимается проектом развития этого объекта, рассказала о свежих известиях. Сообщалось, что на днях текущие результаты разработки были одобрены межведомственной комиссией. «Таким образом, - подчеркнули разработчики, - первый этап конкурса уже пройден. Сейчас мы дорабатываем проект и выходим с ним ужена федеральный уровень. От экспертов был получен ряд замечаний. Мы вносим их в проект, и во вторник, 26 мая, в 20.00 по пермскому времени, презентуем результаты в формате видео-конференции».
Уже через два дня все, что проектировщикам удалось за это время аккумулировать в своих наработках с учетом пожеланий наших сограждан, будет представлено на всеобщее обозрение. Чтобы подтвердить участие в обсуждениях, жителей Чайковского призывают оставить "+" в комментариях под этим этим постом. Для участия в онлайн-презентации также необходимо установить у себя программу ZOOM - https://zoom.us/.
Фото - группы VK "Благоустроим берег вместе"
Популярные новости
Обязательный аудит для фондов станет проще
Государство упростило правила игры для некоммерческого сектора. Федеральным законом № 318-ФЗ от 4 августа 2026 г. были внесены важные поправки, которые смягчают требования к обязательному аудиту годовой отчетности благотворительных и иных фондов.
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста
Девятиклассник Захар Иванов, учащийся школы №10, победно завершил региональный этап шахматного турнира памяти Станислава Сергеевича Говорухина, оставив позади соперников со всего края и завоевав путёвку на всероссийский финал.
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.
Прикамье: перезагрузка для иностранных гостей
Пермский край стал одним из участников международной программы развития въездного туризма «Открой твою Россию 2.0».
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября.
Обязательный аудит для фондов станет проще 1 207
Встречаем «Восход» 1 234
Первокурсники ЧГАФК – призёры международных соревнований по фигурному катанию 1 215
Посвящение в пешеходы 863
Один день до окончания голосования за 11 проектов инициативного бюджетирования в Чайковском 1 643
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
