Педсостав лицея «Синтон» лишился двух педагогов

[16:36] 22.11.2020
3 178
Накануне в лицее «Синтон» сообщили о том, что из жизни ушли два педагога - директор Владимир Викторович Дайбов и учитель истории и обществознания Пётр Васильевич Логинов.

В субботу, 21 ноября, ушёл из жизни директор лицея «Синтон» Владимир Викторович Дайбов. Об этом сообщается в группе лицея «Синтон».

Владимир Викторович был талантливым руководителем. Всегда отзывчиво и внимательно относился к ученикам, прислушивался к просьбам родителей, верил в каждого педагога и открывал его лучшие таланты.

«Благодаря своему опыту и знаниям Владимир Викторович был уважаем коллегами и сотрудниками системы образования г. Чайковский. Владимир Викторович был душой компании: находил слова поддержки, умел дать нужный совет или просто отвлечь шуткой, замечательно играл на гитаре, сочинял и пел песни. Он точно знал, что выпускник лицея должен быть Человеком с большой буквы: честным, любознательным и открытым всему новому. Поэтому его решения, как директора лицея «Синтон», всегда были направлены на достижение этой цели. Владимир Викторович был прекрасным семьянином, надёжным мужем, отцом и дедом», - рассказали в лицее.

Также в лицее сообщили, что 21 ноября скончался учитель по обществознанию и истории Логинов Пётр Васильевич. Пётр Васильевич был классным руководителем первого выпуска лицея «Синтон». Выпускники первых лет лицея помнят эрудированного, умного, всегда улыбающегося учителя.

Педагогический состав, учащиеся и их родители выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Викторовича и Петра Васильевича.


Фото: vk.com/lyceum_sinton

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
18.03 [13:58] 260
Прощай, зима!
17 марта в Чайковском округе отметили последний день Масленичной недели. Больше всего людей собралось на центральной площади города. 
18.03 [12:21] 488
Семья из Чайковского вышла в полуфинал всероссийского конкурса «Это у нас семейное».
Семья Бурнышевых выполнила тридцать заданий дистанционного этапа и теперь им предстоит пройти очные испытания. 
16.03 [11:57] 646
В Чайковском выступили чемпионы Высшей лиги КВН
Почти 500 жителей Чайковского пришли вчера, 15 марта, во Дворец культуры, чтобы встретиться с чемпионами высшей лиги КВН – сборной командой КВН Пермского края. 
15.03 [14:29] 560
Порадовали к празднику
Накануне профессионального праздника работников сферы ЖКХ, показавших высокие результаты работы за прошлый год, отметили благодарственными письмами. 
15.03 [12:41] 591
Обучат писать гранты
19 марта для социально ориентированных некоммерческих организаций «южного куста» пройдет обучающее мероприятие Фонда грантов губернатора Пермского края.
14.03 [18:50] 542
Совместили полезное с приятным
13 марта представители общественной организации «Ветераны Торга» организовали День здоровья на городской набережной. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: