Сколько стоит соревнование?

[11:47] 19.02.2021
1 072
Краевое минзакупок объявило аукционы на проведение и информационное сопровождение финала Кубка мира среди женщин по прыжкам на лыжах с трамплина, которое состоится в Чайковском.

Проведение финала Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском оценили в 13 миллионов рублей. Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края объявило аукционы на проведение и информационное сопровождение финала Кубка мира среди женщин по прыжкам на лыжах с трамплина, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Напомним, соревнования «летающих лыжников» пройдут на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» в конце марта в Чайковском.

Исполнитель должен организовать приём, размещение, питание и прочий сервис для участников, судей и представителей FIS, провести церемонию открытия, сами соревнования, наградить победителей. Требуется также изготовить сувенирную продукцию, обеспечить трансляцию соревнований с помощью ПТС на федеральном телеканале, вещающем на территории России (не менее семи сюжетов).

По данным издания, максимальная цена контракта на организацию и проведение соревнований определена в 8,8 млн руб., информационное сопровождение — 5 млн руб. Победителей аукционов определят 2 марта.


Фото: архив редакции

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.04 [18:11] 979
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 884
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 192
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 867
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 831
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.
17.04 [11:28] 789
Урок Мужества прошёл в Чайковском историко-художественном музее
Чайковский ветеран боевых действий Денис Домрачев рассказал о мужестве, испытаниях и боевых товарищах.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: