- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
«Студент года» живёт в Чайковском 
В минувшую субботу, 28 июня, в Перми состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2021» среди профессиональных образовательных организаций.
Студент Чайковского техникума промышленных технологий и управления Немчанинов Егор стала лауреатом II степени в номинации «Творческая личность года». Юноша является участником вокального ансамбля «Новое поколение», обладателем гран-при на Российской студенческой весне в Пермском крае, победителем и призёром всероссийских, международных, региональных конкурсов.
Отметим, что в Пермском крае премия для учащихся колледжей и техникумов проводилась впервые. Всего организаторами премии было получено 35 заявок в пяти номинациях: «Общественник года», «Профессионал года», «Староста года», «Творческая личность года» и «Спортсмен года».
Организатором регионального этапа выступает Пермская региональная организация «Российский Союз Молодёжи».
Фото: perm.ruy.ru
/На фото Егор второй слева/
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
