Порыв на водопроводе произошёл в микрорайоне «Заринский»

[12:42] 08.12.2021
1 943
Без воды остались несколько зданий.

Наступившие морозы потянули за собой аварийные ситуации, которые в этом случае грядут, как неизбежность. Сегодня, 8 декабря, на пульт диспетчера МУП "Чайковский Водоканал" поступило сообщение о течи воды в районе одного из зданий ЧТПТиУ в микрорайоне "Заринский".

Выехавшая на место аварии ремонтная бригада перекрыла подачу воды в несколько строений. В настоящее время слесаря пытаются определить место порыва трубопровода.

"Зимой, как правило, это осложнено погодными условиями и требует больше временных затрат", - отмечают в МУП "Чайковский Водоканал".

Без воды находятся здание колледжа, мастерские образовательного учреждения и помещение клуба "Лидер". Холодное водоснабжение приостановлено до окончания срока выполнения ремонтных работ.


Фото: МУП "Чайковский Водоканал"

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
23.07 [11:42] 916
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 1 246
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
21.07 [14:55] 1 182
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда». 
20.07 [14:53] 1 086
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная  программа.
18.07 [11:34] 1 579
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а  на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки. 
17.07 [13:29] 1 672
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: