- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Порыв на водопроводе произошёл в микрорайоне «Заринский» 
Наступившие морозы потянули за собой аварийные ситуации, которые в этом случае грядут, как неизбежность. Сегодня, 8 декабря, на пульт диспетчера МУП "Чайковский Водоканал" поступило сообщение о течи воды в районе одного из зданий ЧТПТиУ в микрорайоне "Заринский".
Выехавшая на место аварии ремонтная бригада перекрыла подачу воды в несколько строений. В настоящее время слесаря пытаются определить место порыва трубопровода.
"Зимой, как правило, это осложнено погодными условиями и требует больше временных затрат", - отмечают в МУП "Чайковский Водоканал".
Без воды находятся здание колледжа, мастерские образовательного учреждения и помещение клуба "Лидер". Холодное водоснабжение приостановлено до окончания срока выполнения ремонтных работ.
Фото: МУП "Чайковский Водоканал"
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
