День российской печати пермские журналисты отметят 14 января

[19:19] 03.01.2022
3 130
Вот уже на протяжении полувека в самом начале очередного года в Перми отмечают лучших журналистов в региональных СМИ. Тех, кто доносил до своих читателей, слушателей и зрителей важную информацию и делал это мастерски. И этот год не станет исключением. На торжественное мероприятие приглашаются представители всех СМИ.

В этом году мероприятие организуется предприятием «ЛУКОЙЛ-Пермь» совместно с краевым отделением Союза журналистов России и пройдёт в Малом зале Дворца культуры имени А. Г. Солдатова (г. Пермь, Комсомольский проспект, 79). Начало – в 15:00.

На мероприятии будут награждены победители четырёх журналистских конкурсов: «Чёрное золото Прикамья», им. А. П. Гайдараим. Т. П. Черновой и им. В. Т. Шитова.

«Приглашаются представители всех СМИ. Даже если вы не участвовали в конкурсах, у вас есть отличная возможность приятно провести время. Участников ждёт приятное общение с коллегами-журналистами со всего Пермского края, живая музыка и фуршет», - отмечают организаторы.

А также для подтверждения присутствия просят в срок до 11 января в письме на адрес babiyan91@bk.ru указать: ваше ФИО, название СМИ, участник конкурса вы или гость.

Фото: http://perminfo.com/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
11.09 [15:30] 368
Обязательный аудит для фондов станет проще
Государство упростило правила игры для некоммерческого сектора. Федеральным законом № 318-ФЗ от 4 августа 2026 г. были внесены важные поправки, которые смягчают требования к обязательному аудиту годовой отчетности благотворительных и иных фондов. 
05.09 [23:11] 1 289
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста
Девятиклассник Захар Иванов, учащийся школы №10, победно завершил региональный этап шахматного турнира памяти Станислава Сергеевича Говорухина, оставив позади соперников со всего края и завоевав путёвку на всероссийский финал.
05.09 [11:09] 1 209
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
03.09 [10:54] 1 495
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные  специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.
01.09 [18:41] 1 354
Прикамье: перезагрузка для иностранных гостей
Пермский край стал одним из участников международной программы развития въездного туризма «Открой твою Россию 2.0».
28.08 [17:06] 1 984
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: