- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Внимание! Отключение воды 
В связи с подключением нового водопровода на ул. Первомайская к центральной сети ХВС, сегодня, 18 января, слесаря МУП "Чайковский Водоканал" перекроют водоснабжение в водопроводных колодцах № 19, 26, 27 по ул. Гагарина на трубопроводах диаметрами 100, 200 и 300 мм.
В результате с 9:00 до 18:00 часов не будет холодной воды в домах № 6 (Учебный центр ПАО "Газпром трансгаз Чайковский"), 16, 18, 19, 20, 24 (детский сад № 36 "Звоночек"), 29/1, 29/2, 33, 34 по ул. Гагарина, № 3, 3а, 5 по ул. Первомайская, № 8а, 15 по ул. Сайгатская, а также на участках № 1, 3, 5, 6, 12, 22, 23 СНТ-35 (садового товарищества № 35).
МУП "Чайковский Водоканал" просит жителей микрорайона, а также учреждения и организации заранее позаботиться о необходимом запасе холодной воды для бытовых и хозяйственных нужд на период проведения работ.
Справки по телефону: 2-14-13 (диспетчер водоканала).
Фото: архив редакции
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
