- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Облачно с прояснениями 
В предстоящие выходные синоптики обещают жителям Прикамья неустойчивую погоду. Температура будет зависеть от облачности, о которой более чёткий прогноз можно дать только по югу края.
— Температурный фон при такой синоптической ситуации зависит от облачности, моделирование которой в подобных условиях является непростой задачей. В случае сохранения облачности ночи будут сравнительно тёплыми. При появлении в облачном покрове устойчивых прояснений ночные минимумы окажутся на несколько градусов ниже, — сообщают специалисты проекта «Метеоролог и я».
В субботу, 22 января, в Чайковском будет облачно с прояснениями, осадков не ожидается. Ночная температура — -8… -11 градусов, днём -7… -11 градусов.
В воскресенье, 23 января, Чайковском облачно с прояснениями, возможен слабый снег и туман. Ночная температура -9… -11 градусов, днём — -8… -12 градусов.
Фото: архив редакции
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
