Полётная программа из Перми обновилась

[08:46] 12.07.2022
2 123

Из пермского аэропорта «Большое Савино» теперь можно улететь в Барнаул, Владикавказ и Нижний Новгород.

На сайте Росавиации опубликован список новых направлений прямых рейсов из Перми. В списке появились российские города Барнаул, Владикавказ и Нижний Новгород.

Самолётами авиакомпании «Икар» можно будет улететь из Перми в Барнаул, Владикавказ, Нижний Новгород, Астрахань, Мурманск, Волгоград, Омск, Челябинск и обратно с июля и до конца года.

Эта же авиакомпания будет летать из Перми в Калининград и обратно весь июль. После двухмесячного перерыва рейсы возобновятся с 1 октября.

Авиакомпания «Азимут» поможет улететь из Перми в Махачкалу с 15 июля и до конца года.

С 1 сентября и до конца года авиакомпания «ЮВТ Аэро» запустит рейсы между Казанью и Пермью, авиакомпания «Сибирь» — между Новосибирском и Пермью.

Фото: чайкнет

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 293
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 948
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 1 419
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 1 482
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 1 400
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 1 803
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: