- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Поговорим о проблемах ЖКХ 
Олег Постников, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Пермского края, анонсировал встречу с жителями Чайковского завтра, 19 июля.
Завтра, 19 июля, в 18.00 в зале заседаний здания администрации (улица Ленина, 67/1) состоится встреча представителей партии ЛДПР в Прикамье с жителями города Чайковского. Главными вопросами встречи будут проблемы ЖКХ в Чайковском. Можно будет задать свои вопросы и обсудить пути выхода решения проблем. Необоснованно высокие тарифы? Плохое содержание домов? Приходите и пообщайтесь с членами фракции ЛДПР.
О встрече на своей странице в ВК рассказал Олег Постников, руководитель регионального отделения партии. Он пригласил на встречу с чайковцами представителей Министерства ЖКХ и ИГЖН Пермского края.
Депутаты ЛДПР также расскажут жителям Чайковского о том, чем живёт партия в Пермском крае, о новом председателе партии, а также примут обращения и наказы от жителей.
Вход свободный.
Узнать о предстоящей встрече можно по телефону: 8 342 246 22 98.
Фото: чайкнет
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
