Встретим осень плодами уходящего лета

[11:20] 12.08.2022
3 006

В конце августа в Чайковском состоится традиционная универсальная сельскохозяйственная ярмарка «Добрый спас». Рассказываем, когда и где она пройдёт, а также о том, как подать заявку на участие в ярмарке, если у вас есть своё хозяйство.

Организаторы сообщают, что на ярмарке «Добрый спас» можно будет приобрести продукцию растениеводства, фрукты, овощи, грибы, ягоды, мясные и кондитерские изделия, сыры и многие другие продукты.

Если в вашем хозяйстве имеются эти или иные виды продукции, то вы можете принять участие в ярмарке в роли продавца. Для этого необходимо связаться с организаторами по телефону: +7 922 309-70-13.

А жителей и гостей города на «Добрый спас» приглашают 27 августа. Ярмарка будет проходить возле стадиона «Центральный» по адресу: улица Кабалевского, 21/1.

Фото: https://vk.com/cpp.chaik  

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
23.07 [11:42] 871
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 1 211
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
21.07 [14:55] 1 153
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда». 
20.07 [14:53] 1 063
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная  программа.
18.07 [11:34] 1 559
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а  на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки. 
17.07 [13:29] 1 650
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: