Все на «ЭКОярмарку»

[15:41] 06.09.2022
2 240

На следующей неделе, в рамках праздника «Оспожинки в Зипуново», состоится сельскохозяйственная ярмарка, принять участие в которой приглашают как ремесленников и производителей со своими товарами, так и гостей праздника.

Среди того, что можно будет попробовать, увидеть и приобрести на «ЭКОярмарке», будут:

- изделия ручной работы из бересты, дерева, лозы, металла, камня и других природных материалов;
- сельскохозяйственная продукция, произведённая и выращенная на приусадебном участке;
- выпечка.

К участию в ярмарке также приглашают:

- мастеров декоративно-прикладного искусства, ремесленников;
- физических лиц и субъектов предпринимательской деятельности, специализирующихся на производстве или продаже продукции, представленной в рамках ярмарки.

Ярмарка ждёт посетителей 17 сентября в 14:00 в селе Зипуново. Помимо неё в селе будет множество других праздничных мероприятий, приуроченных к празднику «Оспожинки в Зипуново».

А для всех производителей сообщаем, что участие в «ЭКОярмарке» платное, оргвзнос составляет 500 рублей. По всем вопросам участия и координации можно обратиться по телефону: 8-922-354-623-1, Горбунова Светлана Ивановна.

Фото: https://vk.com/culturechaik

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
23.07 [11:42] 871
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 1 211
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
21.07 [14:55] 1 153
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда». 
20.07 [14:53] 1 063
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная  программа.
18.07 [11:34] 1 559
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а  на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки. 
17.07 [13:29] 1 650
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: