- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Фильм «Нюрнберг» можно увидеть завтра по льготной цене 
2 марта в киноцентре «Кама» состоится премьерный показ фильма о международном военном трибунале 1945-56-х годов.
В фильме режиссёра Николая Лебедева снялись Сергей Кемпо, Любовь Аксёнова, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Алексей Бардуков.
2 марта полнометражный художественный фильм «Нюрнберг» покажут в кинотеатрах страны. Кинокартина создана при поддержке Российского исторического общества. Проект реализован в рамках поручения Президента РФ от 12 декабря 2018 года No149.
«Нюрнберг» – первый игровой фильм о международном военном трибунале 1945-1946 гг. Выход фильма станет важным инструментом для популяризации достоверной исторической информации о решающем вкладе СССР в разгром фашизма в годы Второй мировой войны.
В КЦ «Кама» на фильм можно попасть в 12.00, 14.30, 19.00, 21.30. Напомним: каждый четверг в киноцентре действует акция – скидка 50% на все киноновинки. Спешите увидеть фильм первыми!
Фото: КЦ «Кама»
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
