Чайковскому швейбату нужна помощь

[08:02] 14.03.2023
3 415
Участницы движения «Шьём для наших» просят неравнодушных жителей города Чайковского помочь обставить помещение, которое появилось у местных мастериц.

Участницы движения «Шьём для наших» в Чайковском (https://vk.com/zvochaikovsk) получили средства на аренду помещения и организацию рабочего пространства от Пермского регионального отделения партии ЛДПР. Арендованное помещение находится в центре города – на Приморском бульваре, 34.


Руководитель движения в Чайковском Ксения Трубина (https://vk.com/trubinakseniya) получила ключи от будущего швейного цеха, который теперь необходимо обставить. Чтобы начать работу, сейчас мастерицам нужен стол для раскроя, стулья и стеллаж. Ксения обращается к чайковцам с просьбой о помощи. Если у вас есть возможность помочь чайковским швеям, помогающим нашим ребятам в зоне СВО, вы можете связаться с Ксенией.


Официальное открытие офиса швейбата, которое находится на Приморском бульваре, 34, состоится сразу же, как будет оборудовано помещение. Свою работу швеи также начнут, как только необходимая мебель будет завезена и установлена.

Фото: Шьём для наших Чайковский


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
23.07 [11:42] 847
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 1 188
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
21.07 [14:55] 1 136
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда». 
20.07 [14:53] 1 049
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная  программа.
18.07 [11:34] 1 546
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а  на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки. 
17.07 [13:29] 1 635
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: