Ремонт в городе

[14:44] 18.05.2023
2 419
В течение весенне-летнего периода в Чайковском отремонтируют дороги и тротуары. Какие именно, опубликовал на своей странице ВК глава города.


Юрий Востриков напомнил, что в апреле был начат ямочный ремонт дороги по ш. Космонавтов, на которой было проведено восстановление верхнего слоя асфальта.

На 18 мая в городе проводятся работы по улице Карла Маркса, также планируется ремонт участка автомобильной дороги от ул. Вокзальной до ул. Ленина.

На межпоселенческой дороге Зипуново – Бурёнка также идёт ремонт очередного участка – планируется заасфальтировать около трёх километров. Мэр города также упомянул про ремонт проезда к городскому кладбищу №3, который начнётся в ближайшее время, и запланированное щебёночное покрытие дорог по ул. Набережной и ул. Суколда 1, 2, 3 линии. Также, по словам Юрия Вострикова, будет отремонтирован небольшой участок автомобильной дороги Чайковский – Марково.

Рассказал он и про ремонт тротуаров – здесь работы будут проведены по ул. Промышленной от моста до ТЦ «Аквареал» со стороны магазина «Лавка».

«Все работы планируем выполнить в течение летнего периода», - написал он.

Фото: https://vk.com/vostrikovu


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
23.04 [12:10] 322
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 151
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 996
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 285
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 939
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 935
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: