- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Любимая зимняя сказка «Морозко» ждёт чайковских ребятишек 
В Чайковском театре драмы и комедии скоро начнутся новогодние представления. Спешите попасть в волшебный мир сказок!
Новогодние ёлки в Чайковском театре драмы и комедии пройдут с 21 декабря по 7 января.
Новогоднее представление будет состоять из интермедии у ёлки и премьерного показа спектакля «Морозко».
Морозко – это волшебная зимняя история о добре и зле, которая предстанет перед юными зрителями в ярких образах и характерах, песнях и танцах.
Злая Мачеха отправляет Настеньку в лес в надежде, что она не вернётся. В лесу девочка встречает Морозко. Доброе сердце Настеньки покоряет хозяина леса, который отправляет её домой с подарками. Завистливая Феклуша, мачехина дочка, тоже едет за подарками к Морозко. Что из этого выйдет, ребята узнают на представлении.
Билеты на спектакли можно приобрести в театральной кассе по адресу: ул. Вокзальная, 5/2 со вторника п пятницу с 15.00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 13.00; с 16.00 до 18.00; т: 351-78, 8-919-49-63-717, а также можно купить на сайте https://театрчайковский.рф/
Фото: Чайковский театр драмы и комедии
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
