- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Любимая зимняя сказка «Морозко» ждёт чайковских ребятишек 
В Чайковском театре драмы и комедии скоро начнутся новогодние представления. Спешите попасть в волшебный мир сказок!
Новогодние ёлки в Чайковском театре драмы и комедии пройдут с 21 декабря по 7 января.
Новогоднее представление будет состоять из интермедии у ёлки и премьерного показа спектакля «Морозко».
Морозко – это волшебная зимняя история о добре и зле, которая предстанет перед юными зрителями в ярких образах и характерах, песнях и танцах.
Злая Мачеха отправляет Настеньку в лес в надежде, что она не вернётся. В лесу девочка встречает Морозко. Доброе сердце Настеньки покоряет хозяина леса, который отправляет её домой с подарками. Завистливая Феклуша, мачехина дочка, тоже едет за подарками к Морозко. Что из этого выйдет, ребята узнают на представлении.
Билеты на спектакли можно приобрести в театральной кассе по адресу: ул. Вокзальная, 5/2 со вторника п пятницу с 15.00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 13.00; с 16.00 до 18.00; т: 351-78, 8-919-49-63-717, а также можно купить на сайте https://театрчайковский.рф/
Фото: Чайковский театр драмы и комедии
Популярные новости
Обязательный аудит для фондов станет проще
Государство упростило правила игры для некоммерческого сектора. Федеральным законом № 318-ФЗ от 4 августа 2026 г. были внесены важные поправки, которые смягчают требования к обязательному аудиту годовой отчетности благотворительных и иных фондов.
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста
Девятиклассник Захар Иванов, учащийся школы №10, победно завершил региональный этап шахматного турнира памяти Станислава Сергеевича Говорухина, оставив позади соперников со всего края и завоевав путёвку на всероссийский финал.
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.
Прикамье: перезагрузка для иностранных гостей
Пермский край стал одним из участников международной программы развития въездного туризма «Открой твою Россию 2.0».
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
