- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Пермяк встретился с Шаманом 
Артём Агафонов, исполняющий песни Шамана на языке жестов, пообщался со своим кумиром
Артём Агафонов, ученик общеобразовательной школы-интерната Пермского края, был приглашён на концерт любимого певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом Shaman. Артём - участник фестивалей "Воля к победе!" и "Автомат и гитара - сила в братстве!", он известен тем, что исполнил песню "Встанем" жестами для лишённых слуха людей из репертуара Shamanа. Школьнику удалось пообщаться с певцом и сделать памятное фото.
Концерт русского певца прошёл в Перми в ДК им. Солдатова 1 февраля. Билеты были распроданы за три недели до выступления. В 2023 году певец уже давал эту программу в Перми, и тогда концерт прошёл при полном зале.
Фото: группа «Ветераны Перми» ВК
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
