Морозы отступают

[12:23] 16.02.2024
3 202

В воскресенье в Чайковском потеплеет до минус 8 – 13 градусов.

Пермский синоптик Андрей Шихов поделился, что в предстоящие выходные в Пермском крае предстоит постепенно е потепление - антициклон будет отступать в Казахстан, а арктический воздух — в Сибирь. Над регионом начнёт распространяться более теплая воздушная масса. «Ожидается постепенное потепление: в ночь на субботу на юго-западе ожидается -18 -20˚С, на северо-востоке — до -30 -32˚С. Днём на юго-западе потеплеет до -10 -12 ˚С, на севере — до -15 -17 ˚С», - заметил он. Осадков, по прогнозам специалистов ГИС-центра ПГНИУ, не ожидается.

В воскресенье, 18 февраля, на большей части края также будет малооблачно и без осадков, но к вечеру на западе и севере края начнётся снег. Температура воздуха ночью в Прикамье – 18 - 23˚С. Днём воздух по краю прогреется уже до -8 - 13˚С.

Фото: чайкнет

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
11.09 [15:30] 916
Обязательный аудит для фондов станет проще
Государство упростило правила игры для некоммерческого сектора. Федеральным законом № 318-ФЗ от 4 августа 2026 г. были внесены важные поправки, которые смягчают требования к обязательному аудиту годовой отчетности благотворительных и иных фондов. 
05.09 [23:11] 1 654
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста
Девятиклассник Захар Иванов, учащийся школы №10, победно завершил региональный этап шахматного турнира памяти Станислава Сергеевича Говорухина, оставив позади соперников со всего края и завоевав путёвку на всероссийский финал.
05.09 [11:09] 1 547
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
03.09 [10:54] 1 845
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные  специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.
01.09 [18:41] 1 607
Прикамье: перезагрузка для иностранных гостей
Пермский край стал одним из участников международной программы развития въездного туризма «Открой твою Россию 2.0».
28.08 [17:06] 2 105
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: