В Завокзальном отключат холодную воду

[13:10] 17.04.2024
3 813
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.


Чайковский Водоканал сообщает, что завтра, 18 апреля, на весь день будет отключено холодное водоснабжение в микрорайоне «Завокзальный».

В связи с проведением ремонтных работ по замене пожарного гидранта у дома №4 по проспекту Победы будет остановлена ВНС-2, обеспечивающая микрорайон холодным водоснабжением. Под отключение попадут все жилые и социальные объекты этой части города: школа №7, детские сады №1 и №38, поликлиники, спортивный комплекс «Темп», торговые центры, магазины, автомастерские и другие.

Воду отключат с 8 часов утра и до завершения всех ремонтных работ, примерно до 17 часов.

МУП «Чайковский Водоканал» приносит извинения за доставленные неудобства. Все справки по тел.: 2-14-13.

Фото: Чайковский Водоканал

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
11.09 [15:30] 913
Обязательный аудит для фондов станет проще
Государство упростило правила игры для некоммерческого сектора. Федеральным законом № 318-ФЗ от 4 августа 2026 г. были внесены важные поправки, которые смягчают требования к обязательному аудиту годовой отчетности благотворительных и иных фондов. 
05.09 [23:11] 1 651
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста
Девятиклассник Захар Иванов, учащийся школы №10, победно завершил региональный этап шахматного турнира памяти Станислава Сергеевича Говорухина, оставив позади соперников со всего края и завоевав путёвку на всероссийский финал.
05.09 [11:09] 1 544
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
03.09 [10:54] 1 842
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные  специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.
01.09 [18:41] 1 605
Прикамье: перезагрузка для иностранных гостей
Пермский край стал одним из участников международной программы развития въездного туризма «Открой твою Россию 2.0».
28.08 [17:06] 2 105
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: