- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
«Хочу работать» 
Он представляет собой навигатор, где можно получить информацию о том, чем заняться летом, какие вакансии существуют и что нужно знать при трудоустройстве. Здесь размещен удобный реестр вакансий, доступны более 14 500 рабочих мест в различных сферах.
«Ребята смогут с одной стороны, заработать, с другой – научиться ценить труд других людей и то, что они делают, – отмечает министр труда и социального развития Пермского края Павел Фокин. – Это является одним из ключевых моментов воспитания и развития будущего профессионала и просто человека».
Не откликайтесь на сомнительные предложения о работе, предупреждают в кадровом центре Пермского края, а проверьте работодателя на портале «Работа России». Обращайте внимание и на огромный заработок при отсутствии четких требований, или если при трудоустройстве просят за что-то заплатить, например, купить товары для их дальнейшего распространения, или оплатить обучение. С большой долей вероятности, это мошенники.
Фото: Министерство труда и соцразвития Пермского края
Популярные новости
Обязательный аудит для фондов станет проще
Государство упростило правила игры для некоммерческого сектора. Федеральным законом № 318-ФЗ от 4 августа 2026 г. были внесены важные поправки, которые смягчают требования к обязательному аудиту годовой отчетности благотворительных и иных фондов.
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста
Девятиклассник Захар Иванов, учащийся школы №10, победно завершил региональный этап шахматного турнира памяти Станислава Сергеевича Говорухина, оставив позади соперников со всего края и завоевав путёвку на всероссийский финал.
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.
Прикамье: перезагрузка для иностранных гостей
Пермский край стал одним из участников международной программы развития въездного туризма «Открой твою Россию 2.0».
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
