В 2025 году в правила сдачи ОГЭ и ЕГЭ внесены изменения

[11:55] 04.07.2024
4 887
На общероссийском родительской собрании, на которое приглашаются родители детей 8-11 классов, будут озвучены как изменения в выпускных экзаменах, так и правила приёма будущих абитуриентов.


Общероссийское родительское собрание для родителей учеников, которые перешли в 8-11 классы, состоится 4 июля в 16.00 по московскому времени в формате вебинара в прямом эфире по ссылке: https://mossobr.ru/mpch?utm_source=vk&utm_medium=..

Для будущих выпускников и их родителей будет озвучена информация:

• Как изменится схема поступления выпускников 2025 года;

• Какие ошибки детей и родителей мешают поступлению на бюджетное отделение;

• Как нужно готовиться ребёнку, чтобы получить минимум 80+ баллов;

• Каковы ваши реальные шансы на поступление в сильный вуз на бюджет;

• Как правильно распределять время и всё успеть во время экзамена;

• Где чаще всего ошибаются ученики и теряют заветные баллы;

• Как улучшить свои результаты ЕГЭ в кратчайшие сроки и помочь ребёнку поступить в вуз мечты.

Фото: группа ВК Педагог

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
08.05 [11:37] 3 387
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
05.05 [17:13] 2 804
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 5 605
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 4 971
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 4 079
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 704
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: